Dancenter O Cozy 5 Hotel Near Secc

Per goderti la tua vacanza a Thành Pho Ho Chí Minh, alloggia nel Dancenter O Cozy 5 Hotel Near Secc Thành Pho Ho Chí Minh, che si trova a 10 minuti in auto dal Museo delle Belle Arti e a 4 km dalla Bitexco Financial Tower. Gli ospiti potranno sicuramente beneficiare del Wi-Fi e del parcheggio privato gratuito presso l'appartamento, situato nel distretto Phu My Hung.

Composto da un salottino, il Dancenter O Cozy 5 Hotel Near Secc è dotato di un impianto di climatizzazione e si affaccia sulla città. Per garantire il tuo comfort, questa struttura è dotata di un bagno con WC separato e una doccia. Il bagno è dotato di teli da bagno.

Quest'appartamento si trova a soli 4,1 km dal Museo della Città di Ho Chi Minh, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. Il Teatro dell'Opera è, inoltre, a circa 15 minuti in auto. La stazione degli autobus più vicina, Nguyen Van Linh, è a 450 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Dancenter O Cozy 5 Hotel Near Secc Thành Pho Ho Chí Minh
Song Apartment 1
Prezzo solo per cellulari

Song Apartment 1

7.0
Buono 35 recensioni
193 m dalla struttura
USD 14 USD 13
a notte
Cam Home
Prezzo solo per cellulari

Cam Home

9.0
Eccellente 6 recensioni
669 m dalla struttura
The Hotel Has 2 Bedrooms, 2 Bathrooms, 1 Kitchen, 1 Living Room, 1 Laundry Room, 1 Balcony, 1 Swimming Pool - District 7
Prezzo solo per cellulari

The Hotel Has 2 Bedrooms, 2 Bathrooms, 1 Kitchen, 1 Living Room, 1 Laundry Room, 1 Balcony, 1 Swimming Pool - District 7

9.5
Eccezionale 7 recensioni
815 m dalla struttura
USD 51 USD 46
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale Tan Son Nhat
    15 km

    Stazioni ferroviarie

    Hoa Hung Train Station
    7 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Reception 24 ore su 24
    • Sicurezza 24 ore su 24
    • Deposito bagagli
    • Servizio in camera
    • Pulizie

    Servizi business

    • Strutture per riunioni/banchetti

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Minibar
    • Area soggiorno

    Nel bagno

    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto
    • Radiosveglia AM/FM

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori
    • Accesso con chiave elettronica

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: alle 12:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Dancenter O Cozy 5 Hotel Near Secc?
      Il Dancenter O Cozy 5 Hotel Near Secc si trova nel distretto Phu My Hung, a 5 km dal Benthanh Street Food Market.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Dancenter O Cozy 5 Hotel Near Secc?
      Tra i luoghi popolari vicino al Dancenter O Cozy 5 Hotel Near Secc c'è la Cattedrale di Notre-Dame, il Benthanh Street Food Market, il Museo della Città di Ho Chi Minh, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Dancenter O Cozy 5 Hotel Near Secc?
      Il prezzo di affittare il Dancenter O Cozy 5 Hotel Near Secc è di 11 $.
    • Che metodi di pagamento accetta questo alloggio?
      Questo alloggio accetta i seguenti metodi di pagamento:
      • American Express
      • Visa
      • Maestro
    • Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino a questo appartamento?
      Questo appartamento dispone di un parcheggio privato gratuito per gli ospiti.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino al Dancenter O Cozy 5 Hotel Near Secc?
      Tra i ristoranti vicino al Dancenter O Cozy 5 Hotel Near Secc ci sono Con Bo Map e Spice India, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Nel Dancenter O Cozy 5 Hotel Near Secc c'è l'internet?
      Si, il Dancenter O Cozy 5 Hotel Near Secc offre Wi-Fi.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale Tan Son Nhat
    15 km

    Stazioni ferroviarie

    Hoa Hung Train Station
    7 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Dancenter O Cozy 5 Hotel Near Secc Thành Pho Ho Chí Minh

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi